A
Ana Belen
Invitado
Lo mio no es algo que me haya pasado, es para que cuando vayais a comprar a los grandes almacenes, en especial Carrefour, vigilar las ofertas que hacen.
Ej. si compras 1 unid. hys 4´60 si compras dos 9,40.
Si lo comprobais vereis que la unidad te sale a 4,70 y esto pasa en muchos producots y cuando te vienen las cosas en bolsas mas grande de lo habitual te sale mas caro que si los compras por separado
Ej. si compras 1 unid. hys 4´60 si compras dos 9,40.
Si lo comprobais vereis que la unidad te sale a 4,70 y esto pasa en muchos producots y cuando te vienen las cosas en bolsas mas grande de lo habitual te sale mas caro que si los compras por separado