XIKILLA24 CON PRONOKAL

XQiquilla,felicidades que bien que hayas perdido tanto en tampocos dias,felicidades!!Que guay.Besos
 
Hola chicas acabo de leeros y me he decidido a escribiros.El dia 14 de Marzo comence la dieta y buscando informacion encontre este foro.Me gustaria poder comentar con vosotras cosas de la dieta y animarnos unas a otras porque creo que tendremos dudas y algun dia que otro nos sentiremos con ganas de compartir nuestra experiencias de nuestro dia a dia.Yo tengo que perder 14 kilos.De momento lo llevo bien y parece que me estoy deshinchando :)) no me he pesado porque no quiero agobiarme.Tengo cita el 23 y espero llevarme una alegria.Muchos besos y animos a todas y todos.
 
HOLA HOY DIA 12 DE MARZO MI PESO ES DE 104kg JEJEJ BIEN LO ESTOY CONSIGUIENDO YA ME KEDA MENOS, ANIMOS
 
HOLA DIDA SI EL 3 MARZO JEJEJE SE ME HA IDO LA PINZA, VOY BIEN Y NO PASO HAMBRE AL REVES ME CUESTA DE BEBERME LOS BATIDOS XK ME SIENTO SUPER SATISFECHA Y LLENA AHORA ACABO DE PROBAR EL DE FRESA Y ESTA MUY BUENO TB, DE LOS KE LLEVO EL KE MÁS ME HA GUSTADO EL DE CHOCOLATE A LA TAZA, DE DONDE ERES????
 
Hola!!! supongo que será 3 MARZO 2011.. jejejje... yo he empezado también ayer día 4, qué tal te está yendo?? pasas hambre?? yo ayer sí... mucha.. XD
 

XIKILLA24

Invitado
HOLA MI PESO ES DE 110KG POR LO QUE TENGO UN SOBREPESO DE 60KG, MAÑANA ME LLEGARÁ EL PEDIDO PARA EMPEZAR YA MI META KE ES LLEGAR A LOS 50KG, YA OS IRÉ CONTANDO MIS DIAS X AKI Y MIS PERDIDAS, UN SALUDO PARA TODOS/AS
3 FEBRERO 2011-110KG................META---50KG
 
Atrás
Arriba