PRODUCTO MESORAL

NO SE LA VERDAD YO LO HE ENPASADO A USAR Y ASTA OY NO HE VISTO NADA YO ESTOR ENPESANDO A CREER QUE ME ESTAFARON
 
MESORAL ES UN TRATAMIENTO MUY BUENO YO LO PROBE Y ADELGACE MUCHOOOOOO LO Q PAA ES Q ESTE TRATAMIENTO TIENE Q IR A BASE DE DIETA O SI NO FUNCIONA UDS SIGUIERON COMIENDO LO NORMAL Y POR ESO NO BAJARON DE PESO MESORAL ADEMAS ES MUY BUENO CON LA SALUD AYUDA A MEJORAR MI COLESTEROL YA Q LO TENIA DEMASIADO ALTO Y ES VERDAD HAY PERSONAS Q LO VENDEN PIRATA Y POR ESO NO FUNCIONA ADEMAS DE TODO ME REGALARON UN TE CHINO Y ESE SI Q ME AYUDO CON MI ANSIEDAD POR COMER ESTE TRATAMIENTO ES MUY BUENO LO Q PASA ES Q NO FUNCIONA CON BALLENAS ES DECIR CON PERSONAS Q TOMAN MESORAL Y SIGUEN ATRAGANTANDOSE SIMPLEMENTE HAY Q MEJORAR LA COMIDA COMER MUCHO MAS SALUDABLE
 
Hola yo ordene el producto mesoral pero una amiga me dijo q averiguara e investigue que era una estafa y lo cancele pero me dijeron q no podia hacerlo ahora no se si me van a cobrar por el envio que ago
 
yo compre MESORAL hace 3 meses y todo fue muy bueno, recibi lo que me prometieron en buenas condiciones. el problema es que hay gentes que lo venden que no venden el original, es lo mas importante asegurarte de que compras el producto original, mi cunada lo compro por internet y le enviaron uno falzo. El mio funciono myu bien y perdi 16 libras en un mes, queria perder 20 pero 16 es mejor que nada. cuando uno se compra por internet o por telefono tiene que tener cuidado con los estafadores solo compren el mesoral original
 
es muy cierto lo que jaine dice esas personas son personas que roban y no tienen sentimientos es muy caro el producto y no funciona mejor es hacer ejercisio.
 
hola a todas las personas que tambien como yo cree en los resultados de este producto 'MESORAL' YO solo quiero comentarles mi experiencia perdi el MESORAL muy contenta pensando que van a dar los resultados que nos ofrecen en la television pero .ERRO"" aparte de perder mi dinero ,tiempo,y que nos ponen como tontos NO FUNCIONA PARA NADA "" yo no perdi ni 1 libra aparte que me estafaron en la compra ,yo compre el MESORAL ' para 2 meses ,mi sorpresa fue cuando me llego mi producto solo 1 mes y nadie me da razon ..eso quiere decir que tambien me ROBARON 1 mes que yo pague...ESPERO QUE LES AYUDE MI COMENTARIO Y NO LO COMPREN QUE NO FUNCIONA Y PIERDEN SU DINERO ,JUEGAN CON LAS PERSONAS QUE QUEREMOS PERDER PESO Y NO EL DINERO.... ADIOS ADRIANA
 

JAINE22

Invitado
NO COMPREN EL ESTE PRODUCTO MESORAL ES UNA ESTAFA, NO FUNCIONA Y NO DAN LA GARANTIA DE LA DEVOLUCION DEL DINERO, SOLO HACEN QUE ROBAR A LA GENTE QUE QUIERE BAJAR DE PESO
 
Atrás
Arriba