sin reproches

  • Iniciador del tema Tere
Me dirijo a todas aquellas personas que me puedan ayudar tengo un primo q esta desaparecido desde la fecha de 22 de agosto el estaba sirvicio militar de SAN CRISTOBAL y desde esa fecha no hemos sabido nada de el su nombre es Jose Libardy Briceño Villamizar le agradesco cualquier infirmacion
 
como puedo comunicarme para encontrar a los hermamos de mi madreque ella los necesita saber donde se encuntran por que su madre esta muy anciana y decea saber de sus hijos que mas de 30 años no sabe nada de ellos y eso las angutia mucho ami madre si q su madre no sepa antes de partir gracias
 

Tere

Invitado
ME DIRIJO A TODAS LAS PERSONAS QUE BUSCAN A ALGUN FAMILIAR, YO HE TRATADO DE OBTENER INFORMACION DE PERSONAS DESAPARECIDAS HE OBTENIDO RESPUESTAS, PERO NO ME CONTESTAN LAS PERSONAS QUE LAS BUSCAN YO NO TENGO NINGUNA MALA INTENCION UNICAMENTO QUIERO AYUDAR Y PONER UN POCO DE TIEMPO EN LA BUSQUEDA,TRATO DE HACER LO QUE ESTA A MI ALCANCE, ES UNA LASTIMA QUE DESCONFIEN PERO TAL VEZ TIENEN RAZON PORQUE CADA COSA QUE PASA, PERO LES REPITO NO SOY PERSONA MALA Y NO HAY NINGUN INTERES, AL SER VOLUNTARIA EN PONER MI GRANITO DE ARENA, A TODAS LAS PERSONAS QUE BUSCAN SU FAMILIARES LE RECOMIENDO QUE SE DIRIGAN A LA IGLESIA MORMONA, DE SALT LAKE UTAH, DICHA IGLESIA TIENE MUCHISMA INFORMACION DE TODO EL MUNDO EXISTEN RECORDS DE NUESTRAS RAICES Y FAMILLIARES, ASI QUE ENTREN AL INTERNET Y AHI LES DARAN INFORMACION, GRACIAS POR SU ATENCION Y LES DESEO LA MEJOR DE LA SUERTE PARA QUE ENCUENTREN SU SERES QUERIDOS..... Y PARA LOS HIJOS QUE FUERON DADOS EN ADOPCION EN ESPANA ,TIENEN UN PROGRAMA DE TELEVISION CREO QUE ES ANTENA 5, o (3) Y LES ESTAN AYUDANDO A ENCONTRAR SUS PADRES BIOLOGICOS ASI QUE A TODAS LAS MADRES E HIJOS DIRIGANSE A ESA ESTACION DE TELEVISION, EN ESPANA, MUCHISIMA SUERTE TAMBIEN LES DESEO, Y NO PIERDAN LA FE QUE DION LES AYUDARA .SALUDOS Tere
 
Atrás
Arriba