Sopa quema grasa

hola amigos yo empesare la dieta el lunes 30 mayo se ocupa mucha fuerza de volunta si lograre mi meta porque me quiero y quiero sentirme bien y verme bien con la ayuda de dios y mi fursa de volunta lo lograre yo conosco la sopa como la sopa milagrosa se despide su amiga lupis aganla no pierden nada h yo si tengo confianza en la sopa con fe todo se puede peso 71 luego les cuento cuanto baje adios amigos3.
 
Hola a todas,

estoy entusiasmada con la idea de hacer esta sopa, si alguien se anima conmigo para llevarla juntas, les dejo mi correo, hojarask_alsuelo@hotmail.com, inicaré el día de mañana, no son necesarios los lunes o si? saludos.
 
ES MI CUARTO DIA , ESTA MAÑANA PESABA 61,2 KG. EN TOTAL LLEVO PERDIDOS 1,7KG . HASTA MAÑANA. SALUDOS
 
ESTOY EN MI TERCER DIA DE DIETA , ESTA MAÑANA PESABA LO MISMO QUE AYER 61,6 KG , ESPERO QUE HOY PIERDA ALGO.SALUDOS
 
HOLA SOY DE ESPAÑA , HOY ES MI SEGUNDO DIA DE DIETA . AYER PESABA 62,9 KG Y ESTA MAÑANA 61,6 KG , MIDO 165 CM. MAÑANA OS CUENTO DE NUEVO. ANIMO A TODAS/OS
 
HOLA YASMIN PUES YO LA EMPECE ESTE LUNES ,, AVER QUE TAL ME VA ESTOY EN EL TERCE DIA DE FRUTAS,VERDURAS Y SOPA ,CREO QUE LA VERDAD YA HE BAJADO 3 KILOS POR QUE RETENGO MUCHO LIQUIDO A VER QUE TAL ME VA CREO QUE PODRE HACERLA SOLO HASTA EL SABADO, PERO DE IGUAL MANERA NO PIENDO COMER MUCHO EL DOMINGO.... YA EN ESTE TERCER DIA ME SIENTO LA ROPA MENOS APRETADA ,,,,,,, SALUDOS
 
HOLA, YO LA EMPECE HOY PERO CASI ME VOMITO CON LA SOPA HECHA PURE, MI NOVIO LA VA A COMER CONMIGO PARA QUE ME ANIME¡ PESO 73 Y MIDO 1.63, SI ALGUIEN LA EMPEZO UNAMONOS. SUERTE¡¡¡ Y ANIMO
 
hola estoy haciendola dieta y no le estoy sufriendo en nada mañana es mi tercer dia y me quiero pesar hasta el ultimo dia para que sea sorpresa estoy ilusionada... suerte chicas animo
 
Hoy inicie la dieta quemagrasa, en 8 dias les platicare como me fue, mido 1.68 cm, peso 86: estoy segura que me funcionara.....!!!!
 
yo he hempesado la dieta el luness y por suerte mañana es el tercer diaa... etoi contentisima el dia 7 me pesare y vere si dio resultado o no ... por lo pronto me siento mas comoda ya ke no soi mui gorda pero si alta y esos rollitos no son mui bien vistoss :( pero la ropa siento ke me keda mas olgaditaa jeje felizz
 
EMPECÉ LA DIETA HOY POR RECOMENDACIÓN DE UNA AMIGA QUE BAJO DE PESO. YO LA EMPECÉ HOY Y HE ORINADO MUCHO. LO BUENO ES QUE NO TE DA HAMBRE, NI MAL ALIENTO. ESTOY SEGURA QUE ME VA A FUNCIONAR.
 
Q RARO INGRID, Q NO NOTES NADA...SEGURO Q LA LLEVAS BIEN,,,???RECUERDA CONTRI MAS SOPA COMAS MAS ADELGAZAS...YO CADA VEZ Q NE DA HAMBRE COMO SOPA..AUNKE SEAN.. LA 5 DE LA TARDE...ME CALIENTO EL PLATO AUNKE NO LA TERMINE..PERO YA ME COMO 5 O 6 CUCHARADAS MAS Y SE ME CALMA EL HAMBRE...ANIMOS
 
YO LA HICE Y PERDI 8 KILOS EN SOLO 4 DIAS, SE PIERDE DEPENDIENDO DE CADA PERSONA...MAÑANA MISMO LA COMIENZO OTRA VEZ DESPUES DE DESCANSR 2 SEMANITAS
 
Yo estaba muy ilusionada cn esta dieta la verdad estoy MUY desilucionada pues en 3 dias solo baje un kilo:( y la verdad me e esforzado muchisimo x no comer nada en la escuela! Y todo para que?:( tengo 15 años
 
Buenas noches, estoy haciendo la dieta necesito adelgazar por problemas de salud pero he leido que lo que se pierde en realidad es liquido y musculo, no grasa eso me preocupa demasiado, no por el hecho de subir sino por la salud de uno.Si alguien sabe sobre esto que lo aporte seria muy interesante.Gracias y exitos.
 
Hoy es mi primer dia de la dieta....yevaba unos dias muy animada y al probas la sopa me he venido a bajo..no creo k aguante ese sabor toda una semana....necesito ayuda!!! alguien puede darme algun consejo de como mejorar ese sabor? le he echado pimenton picante pero...ni con el picante xD decirme algun truco si sabeis de alguno. Gracias
 
HOY COMENCE LA DIETA JUNTO CON MI ESPOSO ESPERO BAJAR ME DUELE UN POKITO LA CABEZA A VER SI AGUANTO ANIMO A TODAS ANA
 
Atrás
Arriba