necesito dinero urgente (6000 euros)

  • Iniciador del tema Carlos
HOLA, SOY EMPLEADA Y ESTUDIANTE, PERO ME DESPIDIERON DE 1 EMPLEO Y AHORA NECESITO UN PRESTAMO DE 1300 DLS PORQUE ESTOY A 2 DIAS DE PERDER MI PASE PARA ENTRAR AL SEMESTRE Y NO QUIERO QUE ESO SUCEDA. PUEDO PAGARLOS EN 5 MESES. ALGUIEN PUEDE AYUDARME, SOY DE MEXICO
 
hola a todos,soy una chica de 30 años con un niño de 1 añito sin trabajo, tengo que operarme de la boca acerme injerto de hueso,y me cuesta 3000€ y necesito ayuda. gracias a todos, mi numero es el 649827123.
 
HOLA SOY UN CHICO QUE ESTÁ DESESPERADO. nECESITO 3000 EUROS Y NO SÉ COMO CONSEGUIRLOS. NO ME DEJA VIVIR. HASTA FINAL DE MES TENGO EL TIEMPO LÍMITE PARA CONSEGUIRLOS. NECESITO AYUDA. TELÉFONO 664 12 20 08. LUIS.
 
HOLA TENGO 2 HIJAS Y LO ESTOY PASANDO MAL SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR SE LO AGRADECERIA ENORMENMENTE ES MUY DURO VIVIR ASIS SI ME PUEDEN AYUDAR MI TELEFONO ES 619312469 LA VIDA ES DURA Y CON NIÑOS MAS

GRACIAS DE ANTEMANO POR AUNQUE SEA LEER EL MENSAJE.
 
es muy triste tener que andar pidiendo dinero aqui en internet y haya gente que se ria de nosotros, pero bueno y si hay que meterse en una esquina se hara porque para darle de comer a los hijos se hace cualquier cosa, yo tambien necesito dinero pero la verdad veo gente mas desesperada que yo y ojala todos tengais suerte
 
PUEDO PRESTAR DINERO CON LA GARANTÍA DE TU COCHE, DEBE ESTAR AL DÍA EN DOCUMENTACIÓN, SI NO ES ASÍ TE AYUDO A PONERLO EN ORDEN.SOMOS DOS AMIGOS QUE QUEREMOS INVERTIR LO QUE PODEMOS QUE TAMPOCO ES MUCHO.PUEDEN PONERSE EN CONTACTO CON NOSOTROS Y EXPLICAR DETALLADAMENTE SUS NECESIDADES ASÍ COMO SUS GARANTÍAS A: farco100@hotmail.com
 
Hola

Me urgen 2000€ o mi hija y yo nos quedamos en la calle. Ya no tengo ni para comer. No es una broma, por favor. Lo puedo pagar en cuotas todos los meses

No quiero engaños, ni fraudes, ya estoy harta y no quiero que me pisen la poca dignidad que me queda

Por favor me urge muchísimo

ths1818@gmail.com

Gracias
 
NO ME QUEDARA MAS DE UNA SEMANA Y ME VOY A LA MIERDA. SI HAY ALGUIEN QUE ESTE AQUI ENSERIO. NECESITO 5000 EUROS. LO DOY EN MESES O DE UNA TACADA EN SEIS MESES. DOY EN DEPOSITO A CAMBIO MI NEGOCIO. CON UN VALOR DE 9000 EUROS EN ACTIVOS Y EN FUNCIONAMIENTO. 629042629NADA DE ESTAFAS NI TONTERIAS. LOS INTERESES DEL PRESTAMO LO PONES TU. Y LOS PAGOS ME LOS INDICAS TU TAMBIEN.YO PAGO Y YA... SOY SERIO Y RESPONSABLE.TU DECIDES LAS CONDICIONES.ESO SI... NO ME PIDAS NOMINAS. NI VIDA LABORAL... NI LECHES. UN SALUDO.
 
HOLA SOY PACO,SE ME OLVIDABA,MI CORREO ES inmika@hotmail.es y mi TF685836511 GRACIAS UN SALUDO.
 
HOLA,SOY PACO PUSE UNA CAFETERIA BLUES CAFE Y LA TUBE CINCO AÑOS LA VERDAD ME IBA MUY BIEN ERA TIPO AMERICANA CON MADERA Y NEONES,MUY ACOJEDORA Y CON MUY BUENA MUSICA ,TENIA UNA BUENA CLIENTELA BANKEROS ,ABOGADOS,DEPENDIENTAS,MUCHA GENTE JOVEN,ROCKEROS.POR LA MAÑANA HACIA TOSTADAS,POR EL MEDIO DIA LAS CERVECITAS,EL CAFE,PER LAS TARDES LO TENIA LLENO ,Y PORLAS NOCHES SUBIA UN POCO LA MUSICA Y SE PONIA EL LOCAL HASTA LA BANDERA,,,DECIDI PONER UNA TIENDA Y EL CAFE LO TRASPASE,LA TIENDA LA DECORE MUY BIEN DE MADERA CON CUADROS GIGANTES Y BUENA ROPA,PERO ME PODIAN MAS LOS PAGOS ERA TANTO LA INVERSION QUE EL REPONER ROPA SIEMPRE ERA DE MI BOLSILLO NO DE LO QUE SACABA LA PUSE EN TRASPASO,Y AHORA TENGO LA TIENDA CERRADA Y MUY BIEN DECORADA,ME HAN PROPUESTO MONTAR OTRA CFETERIA TENGO MUCHA GENTE QUE ESTA DESEANDO QUE PONGA ALGO PERO NO TENGO DINERO,ESTOY BUSCANDO TRABAJO PERO TODOS ME TIENEN EN CUENTA Y NANIE ME LLAMA ESTOY EN BANKA ROTA Y NO SE QUE HACER LA TIENDA ES LEGENDARIO BLUES DE YECLA LA TENGO EN INTERNET EN TRASPASO POR SI LA QUEREIS VER TENGO LA TIENDA Y UN AUDI A6 2.5 TURBO QUE NO LO MUEVO POR NO PODERLE HECHAR GASOLINA ESO ES TODO ESPERO QUE ALGUIEN ME AYUDE ESTOY DESESPERADO,UN SALUDO.
 
Hola!soy una mujer de 3 hijos , tengo 30 años , trabajo en un negociod e comida rapida y me pagan 800 al mes y no me alcanza.a mi esposo lo asesinarón , el año pasado.actualmente , ya no se que hacer , necesito un poco de dinero para abrir un negocio.o alguien me da algun consejo por favor.no quiero trabajos de piramides , alguna ayuda economica de alguien que se apiade de mi por favor es lo unico que pido.yo se que todavia existen personas buenas en este mundo.yo se que con algo de dinero se me vendra alguna idea por favor es lo unioco que pido .......carlita9395@hotmail.com
 
hola sergio yo te voy ayudar porque yo pase una situacion igual y se lo que se siente y me ayudaron mucha gente que hoy en dia disfrutan de la vida tienen salud ,dinero y amor por eso te ayudo y deposito 1000 pesos a tu cuenta para que a mi me vaya bien en la vida desde ya mucha suerte se que la vida me devolvera el doble
 
VIVO EN UN PUENTE DONDE TENGO 5 HIJOS QUE MANTENER UN ESPOSA QUE PIDE AYUDA TODOS LOS DIAS Y YO QUE CON TU AYUDA PUEDO RECUPERAR MI DIGNIDAD ME PODES DAR UNA PEQUENA PARTE DE TU DINERO PARA PODER REALIZAR UN NEGOCIO Y DESPUES TE DOY PARTE DE MI ACCIONES EN AGRADECIMIENTOS DEPOSITAME LO QUE PUEDAS A LA CUENTA 4517650566570743 Y EN LA VIDA TE AGRADECERE GRACIAS
 
Gestionamos prestamos personales con o sin asnef si dispone de nomina pension paro o justificacion de ingresos. Concedemos prestamos hasta un tope de 6000 euros a pagar en pequeñas cuotas de 94 euros en 6 años. Cobramos 30 euros por su estudio mi email es :yigolor@hotmail.com
 
Gestionamos prestamos personales con o sin asnef si dispone de nomina pension paro o justificacion de ingresos. Concedemos prestamos hasta un tope de 6000 euros a pagar en pequeñas cuotas de 94 euros en 6 años. Cobramos 30 euros por su estudio
 
MI Nº DE TELEFONO ES EL 675168158,EL DE LOS 6000€ EN 24HORAS
 
HOLA,HAY ALGUIEN QUE ME PUEDA PRESTAR 6OOO€

EN 24 HORAS SE LO DEVUELVO EN 10 DIAS CON UN

INTERES DE UN 30% A UN 35% ES UNA EMERGENCIA

 
Atrás
Arriba